Lot 51
Important pendentif ou breloque en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de lanternon piqué de cinq perles de culture et serti de cabochons d'ambre, le fond orné de motifs filigranés. Haut. : 5 cm - Poids brut : 22,5 g (une égrisure)

Important pendentif ou breloque en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de lanternon piqué de cinq perles de culture et serti de cabochons d'ambre, le fond orné de motifs filigranés.
Haut.: 5 cm - Poids brut: 22,5 g (une égrisure)

Adjugé : 300 €