Lot 52

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de lanternon à décor ajouré feuillagé finement amati et serti d'un cabochon en pain de sucre de chrysocolle.
Haut.: 5,5 cm - Poids brut: 19,2 g

Adjugé : 600 €