Lot 55

Broche pouvant être portée en pendentif serti d'un camée coquille à profil de personnage casqué à l'antique, la monture en or jaune 18k (750 millièmes).
Haut.: 4,5 cm - Poids brut: 9,3 g (infimes chocs).

Adjugé : 175 €