Lot 54

Paire de boucles d'oreilles en or rose 14k (585 millièmes) à décor d'enroulement appliqué de fleurs piquées de demi-perles et retenant en pampille une boule.
Fin du XIXe siècle.
Haut.: 5 cm - Poids brut: 6,0 g (manque trois demi-perles)

Adjugé : 260 €