Lot 60

Bague en or gris 14k (585 millièmes), le centre à décor géométrique orné d'un rubis dans des entourages de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.
Doigt: 61 - Poids brut: 11.6 g (égrisures)

Expert:

Estimation : 1 500 € à 2 000 €