Lot 63

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes) chacune ornée d'une ligne de quatre diamants ronds de taille ancienne, un plus important en pampille. Système pour
oreilles percées.
Haut.: 4 cm - Poids brut: 4.3 g (usures)
Poids approximatif calculé de deux diamants: 0.80/1.00 ct chaque

[2 dts 0.80/1.00 chaque couleur supposée: JK - pureté supposée: SI2/P - flurorescense
: faible]

Expert:

Adjugé : 1 500 €