Lot 65

Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée au centre d'un saphir de forme coussin dans un double
entourage de diamants navette.
Doigt: 50 - Poids brut: 7,5 g

[saphir = environ 10.54 x 7.79 x 3.96 - 2.00/2.50 ct]

Expert:

Adjugé : 2 300 €