Lot 66

Bague en or 18K (750 millièmes), le centre à décor d'agrafes feuillagées, ornée d'un quartz entre des
diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne.
Doigt: 55.5 - Poids brut: 5,7 g (petites égrisures et manque un diamant)

Expert:

Adjugé : 250 €