Lot 68
Solitaire en platine (850 millièmes) griffé d'un diamant rond de taille ancienne d'environ 1,6 carat. Doigt : 58 - Poids brut : 3,4 g

Solitaire en platine (850 millièmes) griffé d'un diamant rond de taille ancienne d'environ 1,6 carat.
Doigt: 58 - Poids brut: 3,4 g

Adjugé : 2 000 €