Lot 70

Bague en or gris 18k (750 millièmes) et platine 850 millièmes, le chaton cruciforme serti clos en son centre d'un diamant d'environ 0,5 ct dans un entourage de quatre saphirs calibrés et petits diamants brillantés.
Epoque Art déco.
Doigt: 52 - Poids brut: 4,9 g

Adjugé : 750 €