Lot 71
Broche panier fleuri ou giardinetto en or jaune 18k (750 millièmes) griffée de petits diamants brillantés, d'un diamant brun taille navette, émeraudes, opales et pierres fines dont grenats et turquoises. Années 1950. Long. : 5 cm - Poids brut : 12,3 g

Broche panier fleuri ou giardinetto en or jaune 18k (750 millièmes) griffée de petits diamants brillantés, d'un diamant brun taille navette, émeraudes, opales et pierres fines dont grenats et turquoises.
Long.: 5 cm - Poids brut: 12,3 g (une égrisure)

Estimation : 1 000 € à 2 000 €