Lot 73
Bague tank en or jaune et gris 18k (750 millièmes) griffée d'un petit saphir brillanté. Doigt : 54 - Poids brut : 5,4 g

Bague tank en or jaune et gris 18k (750 millièmes) griffée d'un petit saphir brillanté.
Doigt: 54 - Poids brut: 5,4 g

Adjugé : 200 €