Lot 74

Broche plaque en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant central d'environ 0,20 ct, entouré de petits diamants ronds et taillés en rose.
Epoque Art déco.
Long.: 4 cm - Poids brut: 9,1 g

Adjugé : 600 €