Lot 81

Bracelet ruban en or jaune 18k (750 millièmes) à deux rangs de maillons en forme de croissant sertis de petites pierres rouges brillantées.
Long.: 19,5 cm - Poids brut: 98,6 g

Adjugé : 3 540 €