Lot 82

Bague serpent en or jaune 18k (750 millièmes), la tête sertie clos d'un diamant brillanté d'environ 0,10 ct, le corps de vingt-huit petits diamants.
Doigt: 52 - Poids brut: 5,1 g

Adjugé : 400 €