Lot 86
Broche en or gris 18k (750 millièmes) à décor de volutes enrubannées griffée de quarante et un petits diamants ronds. Long. : 6,5 cm - Poids brut : 25,8 g

Broche en or gris 18k (750 millièmes) à décor de volutes enrubannées griffée de quarante et un petits diamants ronds.
Long.: 6,5 cm - Poids brut: 25,8 g

Adjugé : 950 €