Lot 85

Bracelet à maille articulée entrecroisée de bâtonnets amatis en or jaune 18k (750 millièmes).
Orfèvre: Moncany Louis et Cie.
Long.: 19 cm - Poids: 40,7 g

Adjugé : 1 480 €