Lot 101

VAN CLEEF & ARPELS.
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) à effet de vannerie entièrement pavées de diamants brillantés.
Signées et numérotées 143 802.
Haut.: 2,5 cm - Poids brut: 23,6 g
Pochon en suédine.

Adjugé : 6 800 €