Lot 103
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) formant bouquet de trois fleurs, les pétales griffées de diamants brillantés, le coeur de cabochons d'émeraude, saphir et rubis. Haut. : 2,5 cm - Poids brut : 16,7 g (un diamant à ressertir)

Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) formant bouquet de trois fleurs, les pétales griffées de diamants brillantés, le coeur de cabochons d'émeraude, saphir et rubis.
Haut.: 2,5 cm - Poids brut: 16,7 g (un diamant à ressertir)

Adjugé : 2 900 €