Lot 112

Collier en or gris 18k (750 millièmes) retenant en son centre sept diamants taillés en rose d'environ 0,15 ct sur une monture articulée et retenant trois perles de culture.
Long.: 41 cm - Poids brut: 5,4 g

Adjugé : 250 €