Lot 115

Bague en or gris 18k (750 millièmes) griffée d'un diamant brillanté d'environ 1 ct et entouré de huit diamants d'environ 0,10 ct.
Doigt: 51 (anneau de rétrecissement) - Poids brut: 6,8 g

Adjugé : 1 000 €