Lot 114

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à maille américaine retenant un médaillon signé A.Augis " + qu'hier - que demain".
Long.: 18 cm - Poids: 16,8 g (petits accidents)

Adjugé : 600 €