Lot 18
Benjamin SARRAILLON (1901-1989). Portait de jeune femme berbère. Huile sur carton signée en bas à droite. Haut. : 32 - Long. : 22 cm

Benjamin SARRAILLON (1901-1989).
Portait de jeune femme berbère.
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Huile sur carton signée en bas à droite.
Haut. : 32 - Long. : 22 cm

Adjugé : 100 €