Lot 19

Jean KEULEYAN-LAFON (1886-1973).

Bord de mer sur la Côté d'Azur, probablement Saint-Mandrier près de Saint Tropez.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 100 - Larg. : 50 cm

Estimation : 200 € à 300 €