Lot 20

Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
Huile sur toile...
Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
Huile sur toile...
Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
Huile sur toile...
Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
Huile sur toile...

Roland OUDOT (1897-1981).
"La Grange du Bois".
Huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos sur le châssis.
Haut. : 33,5 - Larg. : 55,5 cm

Adjugé : 250 €