Lot 43

Henri LANDIER (né en 1935).
"Pierre Mac Orlan".
Gravure en...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Pierre Mac Orlan".
Gravure en...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Pierre Mac Orlan".
Gravure en...

Henri LANDIER (né en 1935).
"Pierre Mac Orlan".
Gravure en couleurs signée en bas à droite.
Haut. : 40 - Larg. : 39 cm à vue (papier insolé)

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 105 €