Lot 44

Henri LANDIER (né en 1935).
"Rue du Chevalier de la...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Rue du Chevalier de la...
Henri LANDIER (né en 1935).
"Rue du Chevalier de la...

Henri LANDIER (né en 1935).
"Rue du Chevalier de la Barre".
Gravure signée en bas à gauche.
Haut. : 34 - Larg. : 43 cm à la cuvette à vue (une infime pliure)

Provenance :
Collection de Monsieur Claude Houdin, ami de l'artiste.

Adjugé : 570 €