Lot 115
Thierry SIGG (né en 1940).Sculpture zoomorphe. Bronze à patine noire signé au revers. Haut. : 17 - Larg. : 28 - Prof. : 30 cm

Thierry SIGG (né en 1940).
Sculpture zoomorphe.
Bronze à patine noire signé au revers.
Haut. : 17 - Larg. : 28 - Prof. : 30 cm

Estimation : 150 € à 250 €