Lot 116

Dans le goût de Philippe BARBIER.
Lampe à poser en...
Lampe à poser en...
Lampe à poser en...
Lampe à poser en...

Lampe à poser en céramique émaillée noire et laiton doré.
Années 1970.
Haut. totale : 84 cm (accidents et taches à l'abat-jour, électrification à réviser)

Adjugé : 70 €