Lot 117

FASE.
FASE.
FASE.
FASE.
FASE.
FASE.

FASE.
Lampe de bureau à balancier en métal laqué noir et bois.
Années 1960-1970.
Long. : 68 cm (petits chocs et piqûres, manque le reflecteur en verre opalin).

Adjugé : 100 €