Lot 79

Bague en or gris 14k (575 millièmes) griffée d'un diamant taille brillant ovale dans un entourage de vingt diamants brillantés.
Qualités présumées du diamant principal selon le rapport GWLAB du 23 mai 2021 :
- 5,01 ct
- Color : K-M
- Clarity : SI2
Tour de doigt : 53,5 - Poids brut : 6,6 g

Estimation : 20 000 € à 30 000 €