Lot 31
Collier en or gris 18k (750 millièmes) à maille jaseron centré d'un diamant brillanté taille moderne d'environ 0,6 ct, retenant un diamant taillé en poire d'environ 0,7 ct.
Long. : 47,5 cm - Poids brut : 4,1 g
Estimation : 1 000 € à 2 000 €