Lot 32

Importante bague marquise en or jaune 18k (750 millièmes), le chaton griffé de vingt-trois diamants brillantés, les principaux pesant environ 0,15 ct.
Doigt : 53 (anneau de rétrecissement) - Poids brut : 12,2 g

Adjugé : 500 €