Lot 42

Ensemble en or jaune 18k comprenant :
- une paire...

- une paire de créoles carrées arrondies ;
- un bracelet à maille anglaise (accident).
Poids : 7,3 g

On joint une paire de clous d'oreilles en or jaune et gris 18k (750 millièmes) serties de petits brillants et d'une emeraude en goutte.
Long. : 1,7 cm - Poids brut : 4,2 g

Adjugé : 420 €