Lot 42
Ensemble en or jaune 18k comprenant :
- une paire de créoles carrées arrondies ;
-...
![Ensemble en or jaune 18k comprenant :
- une paire... Ensemble en or jaune 18k comprenant :
- une paire...](<150:ddoc-52885-9d1ef112d8d806a4dc39d5d1e1db7aef-42_1.jpg, <480:ddoc-52886-42e78466c79e27700b021641731362fe-42_1.jpg, <640:ddoc-52887-c8c90e718d95c7f8d819c6f5e37c0da4-42_1.jpg, <900:ddoc-52888-4db42fd05d1a2a8ce6157b219249d138-42_1.jpg, <1200:ddoc-52889-f2850dc1c12e7fa733de663fc937f231-42_1.jpg, <1920:ddoc-52890-d2431de0d2927f76923376dbda6b05ec-42_1.jpg, >1920:ddoc-52884-f25987585aea37915b526f2d5a4ca7de-42_1.jpg)
- un bracelet à maille anglaise (accident).
Poids : 7,3 g
On joint une paire de clous d'oreilles en or jaune et gris 18k (750 millièmes) serties de petits brillants et d'une emeraude en goutte.
Long. : 1,7 cm - Poids brut : 4,2 g
Adjugé : 420 €