Lot 104

Ensemble de bijoux en or 9k (375 millièmes) certains griffés de pierres d'imitation. Il comprend quatre paires de boucles d'oreilles, une broche et un bouton de col.
Poids brut : 11,5 g (petits manques et oxydations)

Adjugé : 220 €