Lot 105 bis

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant : une gourmette de bébé gravée "Corinne", une monture de bague d'enfant, et quelques débris.
Poids : 7,6 g

On joint une bague en or jaune 18k (750 millièmes) griffées de grenats.
Poids brut : 3,3 g (manque un grenat)

Adjugé : 380 €