Lot 83

Edouard PIGNON (1905-1993).
Combat de coqs.
Lithographie justifiée "EA" signée et datée 1970 en bas à droite.
Haut. : 59 - Larg. : 78 cm (à vue)

Estimation : 100 € à 150 €