Lot 32

Henri Jean PONTOY (1888-1968).
Portrait d'une femme berbère.
Gouache et fusain sur papier signé à droite.
Haut. : 26 - Larg. : 24 cm à vue (infime déchirure en bordure)

Adjugé : 450 €