Lot 48

Jean PESKE (1870-1949).
Jean PESKE (1870-1949).
Jean PESKE (1870-1949).
Jean PESKE (1870-1949).
Jean PESKE (1870-1949).
Jean PESKE (1870-1949).

Jean PESKE (1870-1949).
Promeneurs au bord de la rivière en automne.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 46 - Larg. : 55 cm (petites taches, toile distendue)

Provenance :
Collection catalane.

Adjugé : 1 200 €