Lot 49
Paulette BARDY (XXe siècle). Scène érotique sur une plage. Huile sur carton signée en bas à droite. Haut. : 31 - Larg. : 23,5 cm

Paulette BARDY (XXe siècle).
Scène érotique sur une plage.
Huile sur carton signée en bas à droite.
Haut. : 31 - Larg. : 23,5 cm

Adjugé : 600 €