Lot 67

Henri BESINE (1889-1976).
"Aigues-Mortes".
Henri BESINE (1889-1976).
"Aigues-Mortes".
Henri BESINE (1889-1976).
"Aigues-Mortes".
Henri BESINE (1889-1976).
"Aigues-Mortes".
Henri BESINE (1889-1976).
"Aigues-Mortes".

Henri BESINE (1889-1976).
"Aigues-Mortes".
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et contresignée au dos.
Haut. : 18,5 - Larg. : 32,5 cm

Adjugé : 2 500 €