Lot 68

Henri BESINE (1889-1976).
"Derniers rayons sur les marais".
Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos.
Haut. : 19 - Larg. : 33 cm

Adjugé : 700 €