Lot 106

Dans le goût de Charles Joseph GRIPS (1825-1920).
Scène d'intérerieur...
Scène d'intérerieur...
Scène d'intérerieur...
Scène d'intérerieur...
Scène d'intérerieur...
Scène d'intérerieur...
Scène d'intérerieur...

Scène d'intérerieur au lévrier.
Huile sur panneau de chêne signée (illisible) en bas à droite.
Haut. : 39 - Larg. : 29,5 cm (fente)

Adjugé : 680 €