Lot 28

Suite de trois couverts en argent, la spatule à décor dans le goût rocaille monogrammée.
Poinçon Minerve - Orfèvre : Thomas Hippolyte.
Poids : 538,2 g (usures aux dents)

Adjugé : 240 €