Lot 29
Cinq cuillères argent modèle uniplat monogrammées HB. Poinçon Minerve - Orfèvre : J. Juge. Poids : 327,1 g (chocs)

Cinq cuillères argent modèle uniplat monogrammées HB.
Poinçon Minerve - Orfèvre : J. Juge.
Poids : 327,1 g (chocs)

Adjugé : 135 €