Lot 49
PEYNAUD. Vase boule à col pincé en verre peint à décor lacustre sur fond jaune orangé. Signé. Haut. : 21,5 cm (usures)

PEYNAUD.
PEYNAUD.
PEYNAUD.
PEYNAUD.
PEYNAUD.
PEYNAUD.
PEYNAUD.
PEYNAUD.

PEYNAUD.
Vase boule à col pincé en verre peint à décor lacustre sur fond jaune orangé. Signé.
Haut. : 21,5 cm (usures)

Estimation : 80 € à 120 €