Lot 53

Fabienne JOUVIN (née en 1962).

Deux gobelets en céramique craquelée, l'un bleu à décor peint en grisaille de vase fleuri et oiseaux, le second imitant le galuchat.
Haut. : 10 cm

Estimation : 20 € à 30 €