Lot 83
YORUBA, NIGERIA. Masque heaume en bois à patine brune. Haut. : 25 cm Provenance : - Galerie Visser à Bruxelles - Alain Schoffel

YORUBA, NIGERIA.
Masque heaume en bois à patine brune.
Haut. : 25 cm

Provenance : - Galerie Visser à Bruxelles - Alain Schoffel

Estimation : 300 € à 500 €