Lot 452

PATEK PHILIPPE.
Montre bracelet, le cadran en or jaune 18k (750 millièmes), à trotteuse centrale.
Mouvement mécanique à remontage manuel, numéroté 702332 et signé.
Réf.1491. calibre 27SC.
Bracelet Patek Philippe en cuir noir embossé, boucle ardillon plaquée or rapportée.
Diam.: 35 mm (un petit enfoncement au boîtier)
Avec pochette et documents.
Adjugé : 8 700 €