Lot 463

UNIVERSAL GENEVE.
UNIVERSAL GENEVE.
UNIVERSAL GENEVE.
UNIVERSAL GENEVE.
UNIVERSAL GENEVE.

UNIVERSAL GENEVE.
Montre bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rond, cadran gris à index bâtons et points, chemin de fer pour les minutes. La boucle ardillon en métal.
Mouvement automatique.
Diam.: 30 mm - Poids brut: 33,9 g (rayures d'usage et piqûres, couronne de remontoir en métal probablement rapportée)

Adjugé : 1 350 €